Возможность прописки в арестованном доме и права судебных приставов - ситуация с троими детьми и собственником

• г. Кемерово

Могу ли я прописаться в дом если он под арестом у банка и этим уже занимаются судебные приставы и имеют ли они право высилять с тремя детьми но собственник ни я а моя сестра.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете зарегистрироваться, если пока собственник Ваша сестра единолично. Если есть решение суда - могут выселить. Из Вашего вопроса мало информации. Удачи Вам и всего хорошего!