На какой срок можно забрать подлинник аттестата из колледжа для поступления в ВУЗ?

• г. Пенза

На какой срок можно забрать подленник аттестата из колледжа для поступления в ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Можно забрать на любой срок, который вам потребуется для оформления документов для поступления в образовательное учрждение.

Здравствуйте! Оригинал аттестата Вам никто не даст, пока не отчислены из колледжа. Могут выдать заверенную копию документа для поступления в ВУЗ.