Сдача личных карточек охранника.

Читайте также:
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №12755772

Какие документы нужны при сдаче личных карточек охранника у меня их 5 с одного охранного обьединения? Паспорт, личные карточки охранника, удостоверение охранника, это и все что нужно или еще какие то справки?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень
26.06.2017, 14:12

Цитата:
Какие документы нужны при сдаче личных карточек охранника у меня их 5 с одного охранного обьединения
Личные карточки должны быть вписаны в удостоверение. Вы сдаете карточки и делают отметки в удостоверении о списании. Паспорт не нужен.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Сальск

В течении какого времени поле увольнения частного охранника и сдаче личной карточки, удостоверения частного охранника,

В течении какого времени поле увольнения частного охранника и сдаче личной карточки, удостоверения частного охранника, мне должны вернуть удостоверение с отметкой о сдаче личной карточке. Уволился 16.07.2015 сегодня 21.08.15. удостоверение не вернули ещё

Юрист г. Рязань
25.08.2015, 08:33

Здравствуйте!

Должны были сразу вернуть, обратитесь с жалобой в ГИТ

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Новороссийск
15.11.2021, 04:50

Здравствуйте! Нужно получить дубликат. В случае утраты личной карточки, изменения фамилии, имени, отчества или иных сведений, указанных в ней, нужно обратиться в ОВД с соответствующим заявлением.

К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих указанные изменения.

Для получения личной карточки в случае приведения ее в негодное состояние в ОВД подается\ заявление, к которому прилагаются пришедшая в негодность личная карточка и Ваше фото 3x4. Затем выдается дубликат.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Адвокат г. Москва
07.04.2016, 12:03

Это регулируется локальными нормативными актами организации, ст 8 ТК РФ

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Работал я в одном Чопе не понравилось ушёл в другой Чоп и так далее но карточки не сдавал и отметки в удостоверение мне не ставили ...

Сколько личных карточек разных Чопов можно иметь при себе т. Е отметки сколько Чопов допустимо в удостоверении охранника. Работал я в одном Чопе не понравилось ушёл в другой Чоп и так далее но карточки не сдавал и отметки в удостоверение мне не ставили об убытии вот так могу я иметь одновременно 10 личных карточек разных Чопов?

Юрист г. Москва
02.12.2020, 22:11

Приветствую. Можете, только это в какой-то момент закончится, так как с каждым разом условия могут в худшую сторону отличаться от предыдущего места работы. Не стабильных бегунов постоянно меняющих чопы и ищущих возможности ничего не делать и получать деньги никто не любит.:))

У нас было, что с 4 не списанными ЛК лицензионка по месту регистрации чоп не принимала учо для выдачи ЛК и вписания его в учо.

Кроме того, закончится место в учо между сроками продления 5-тилетними - пойдете получать новое учо. А это опять деньги.

Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет

Продолжать вести дальше или выделить из него личную карточку, а дело сдать в архив?

У меня такой вопрос. В организации на всех специалистов заведены личные дела, а на простых работников личные карточки. Один из специалистов написал заявление о переводе его на рабочую должность. Что делать с его личным делом? Продолжать вести дальше или выделить из него личную карточку, а дело сдать в архив? Но архив не примет у меня личное дело без приказа об увольнении... Я запуталась...

Юрист г. Ульяновск
17.12.2015, 10:27

Добрый день! Дальше продолжать вести личное дело.

Вам помог ответ?ДаНет

Нужно ли оформлять документы на провоз личных вещей?

Вопрос: Руководитель везет на служебной машине (юр. лицо) шкаф и личные вещи на дачу. Нужно ли оформлять документы на провоз личных вещей? Какие нужны документы для провоза и нужны ли они в данном случае?

Юрист г. Новосибирск
08.02.2016, 13:18

Здравствуйте! нет, ничего оформлять не нужно в данном случае.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Пользователь г. Пермь
06.04.2021, 14:03

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Обратитесь к разрешителю, если сами не можете прочитать ФЗ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск

У меня истек срок действия удостовирения частного охранника, личная карточка находится у меня,

У меня истек срок действия удостовирения частного охранника, личная карточка находится у меня, нужно ли списывать карточку чтобы получить новое удостоверение?

Юрист г. Астрахань
19.05.2017, 23:22

Здравствуйте. Законодательством не предусмотрено такое понятие, как "списание карточки". Переформулируйте вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Калининград

ЧОП не отдает удостоверение охранника

При трудоустройстве в ЧОП у меня забрали удостоверение охранника для получения личной карточки, прошло три месяца, ни удостоверения ни карточки не отдали (головной офис ЧОП находится в другом город) на вопрос ГДЕ? удостоверение внятного ответа нет. Что необходимо предпринять мне, ведь за нахождении на работе без удостоверения штраф, да и документ то мой личный.

Юрист г. Чита
10.07.2017, 14:35

Здравствуйте.

Прошлый ответ неверен!

Обязательно надо займодавцу оригинал договора купли-продажи, так как это требование Центробанка РФ.

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо за посещение нашего сайта.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
22.10.2020, 02:07

Здравствуйте.

Согласно п. 14 Порядка выдачи личной карточки охранника, утв. Приказом Росгвардии от 28.06.2019 N 238, сдачу личной карточки должен осуществлять сам охранник с предъявлением удостоверения.

Но если по какой-то причине охранник не доступен / не может сдать карточку (заболел, пропал без вести, умер), по аналогии с порядком оформления личной карточки, представитель ЧОО должен предъявить паспорт и доверенность, а если это руководитель ЧОО - протокол решения собрания участников (решение единственного участника) о назначении его на должность руководителя ЧОО, выписку из ЕГРЮЛ.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение