Почему исполнительное производство после выигранного дела о возврате долга не зарегистрировано на сайте РОСП? Разъясните, пожалуйста.

• г. Магнитогорск

Мой друг выиграл дело о возврате долга по расписке (в мировом суде и далее в областном). На сайте РОСП до сих пор нет данных о начале хода исполнительного производства. Почему ИП до сих пор не зарегистрировано? Может, есть какие-то сроки? Разъясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если подали исполнительный лист приставам, звоните им и уточняйте, сайт может не обновляться. Удачи Вам и всего хорошего!