Как продлить регистрацию патента для гражданина Украины на работу?

• г. Москва

Мой муж гражданин украины, решил устроиться официально на работу. Мы сделали патент и оплатили его 8.06.2017 года и оплата его до 15 числа каждого месяца, трудовой договор он получил 23.06.2017. Как продлить регистрацию, которая закончится 1.07.2017?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в УМВД с трудовым договором и патентом для продления регистрации. Основания для продления регистрации имеются.