Проблемы с получением лицензии на ружьё - задержка и отсутствие ответственного лица. Как решить ситуацию и ускорить процесс?

• г. Жердевка

Муж решил купить ружьё.начал оформлять лицензию месяц назад. Безрезультатно. Отговорка-некому подписывать документы. То этот человек в отпуске, то в командировке. Откладывают и обещают каждый раз при нашем обращении. Законно ли это? и куда жаловаться? Как ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лицензионно разрешительный отдел это не самостоятельная организация или частная лавочка. Он находится в полиции и его сотруднику подчиняются начальнику отдела полиции. Поэтому обратитесь с жалобой к начальнику или его заму. Удачи и добра!