Назначение наказания - 10 суток колонии поселения. Сотрудник ФСИН сообщил ожидать звонка. Как долго оставаться дома?

• г. Ростов-на-Дону

09.06.2017 приговорен к 10 суткам колонии поселения (самостоятельно добираться) , после суда сотрудник фсин сказал иди домой и жди звонка когда и куда ехать скажут... сколько сидеть дома и ждать то?

Ответы на вопрос (1):

Сроки не оговорены законом. Как только сотрудник УФСИН найдет нужную колонию-поселение и договориться и оформит документы, тогда Вас вызовут повесткой в инспекцию и все разъяснят: куда, как и с какими документами.