Судебными приставами арест со счета снят, а сбербанком нет. Что делать?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пристав должен направить постановление о снятии ареста со счета в банк, видимо он это еще не сделал. Уточняйте у пристава этот вопрос.

Здравствуйте

Сбербанк арест не накладывает, обратитесь в банк за разъяснениями, в случае осуществления незаконных действий банка, вправе подать жалобу

Добрый день

Возможно, что пристав вынес Постановление о снятии ареста, но либо еще не направил в банк, либо банк его еще не получил

Обращайтесь к судебным приставам и выясняйте этот вопрос.