Машина арестована приставами, три дня назад было ДТП машина не находу, как можно снять с учёта?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Если на автомобиль наложен арест, то регистрационные действия с ним производится не будут до снятия ареста. Вопросы снятия ареста решайте с приставами.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Никак не снимете. Регистрационные действия ограничены до полного погашения задолженности

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.