Документы для поездки в Казахстан с ребенком - требования и необходимые штампы

• г. Тюмень

Мы с ребенком (1.5 года) собираемся ехать в Казахстан к родственникам. Какие документы нужны? И нужно ли чтобы ребенок был прописан в паспорте? Нужен ли штамп о гражданстве еси родители гражданины РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего этого не нужно, достаточно только сопровождение родителей, и даже одного из родителей, что бы пересекать границу и ехать за рубеж.