Сделали в мфц временную регистрацию паспорт забрали потом позвони ли и сказали паспорт в уфмс.

• г. Нижний Новгород

Сделали в мфц временную регистрацию паспорт забрали потом позвани ли и сказали паспорт в уфмс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Лариса! Уточните, в чем заключается Ваш вопрос?

Вы можете обратиться в УМВД (УФМС) и забрать документы.

Удачи Вам!

Почему туда паспорт забрали? Штраф будет? Т.к прописки не было давно.

Здравствуйте! Нет штрафа не будет. МФЦ не осуществляет регистрацию граждан, а только принимает документы на предоставление государственных и муниципальных услуг. Регитсрацию осуществляет УФМС. удачи и всего доброго.