Ограничения права собственности в свидетельстве - аренда, субаренда и ипотека

• г. Санкт-Петербург

Что значит в свидетельстве на право собственности в графе Существующие ограничения (обременения) права: аренда, аренда, аренда, аренда, аренда, субаренда, субаренда, субаренда, субаренда, субаренда, субаренда, ипотека в силу закона.

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что квартира, либо помещение и т.д. является залоговым имуществом в банке, продать, подарить такое помещение нельзя. Либо в долгосрочной аренде.

Это означает, что данная земля является предметом залога в банке по договору ипотеки, а также что данная земля сдана кому-то в аренду.

Здравствуйте! Если квартира приобреталась в ипотеку, с помощью кредитных средств банка, она в силу закона, находится в залоге у банка, то есть на нее наложено обременение и пока собственник квартиры не погасит кредит - он не сможет распорядиться квартирой, в том числе продать или подарить ее. удачи и всего доброго.