Проблемы с оплатой кредита сына - ограничения по закону и возможность оформления доверенности без нотариуса

• г. Кемерово

Сын сидит в сизо, я как мама выплачиваю его кредит, остался последний взнос, а мне не говорят сумму взноса, сказали, что по закону не имеют права говорить, и закрыть я его не смогу. Может ли сын написать доверенность на меня без нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может оформить.

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Он может оформить доверенность в сизо, начальник сизо ее заверит и она будет приравниваться к нотариальной

Всего наилучшего!