Гражданин Украины с удостоверением беженца в РФ - возможно ли получить права без обучения и сдать экзамены в ГАИ?

• г. Владивосток

Я гражданин Украины, но имею в РФ удостоверение беженца, и потерял права, могу ли я получить права в России без обучения а сразу сдать экзамены в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, увы, вы не сможете получить права в России без обучения а сразу сдать экзамены в ГАИ, сначала нужно будет курсы пройти вам