Гражданин Эстонии пробудит на территории РФ 7 рабочих дней нужно ли учет..

• г. Великий Новгород

Гражданин Эстонии пробудит на территории РФ 7 рабочих дней нужн ли учет..

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Учёт в этом случае не требуется, на крайний срок можно зарегистрироваться, например в гостинице

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не нужен. Он укладывается в 7 допустимых дней.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.