Какого числа в этом месяцу и постоянно в будущем будут начисляться военным пенсионерам вв МВД пенсии.

• г. Ростов-на-Дону

Какого числа в этом месяцу и постоянно в будущем будут начисляться военным пенсионерам ввмвд пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В этом месяце уже начислялась. А в июле начисление произойдет в период с 1 по 5 число.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.