50%с зарплаты вычитают по исполнит листу как снизить процент у меня сыну 17 лет зак школ моя зарплата 16000

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам могут снизить проценты, но только в судебном порядке и при наличии уважительных причин.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд, который вынес решение с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!