Проблема с расчетом отпуска - работодатель требует возмещение за ошибочный рассчет

• г. Улан-Удэ

У меня проблема такого рода не правильно рассчитали отпуск дали на 3 дня больше, и сейчас при увольнении выплыло что я им должен, и с меня удержали при расчете. Но как я понимаю это их проблема и они сами допустили ошибку, пусть тот сотрудник и платит, за меня так как он мне эти три дня навязал закона ли они сделали, так я мог и на три дня и быстрее выйти. И если не законно ските ссылку где все описано. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если не удаётся договориться, то через суд вопрос решайте, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.