Общественный защитник у мужа

• г. Нижний Новгород

Что нужно говорить (правильно) на суде у мужа, я у него как общественный защитник. Удо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Говорите о том, что Вы испытываете тяжелые материальные затруднения, что Вам трудно содержать детей без помощи мужа, характеризуйте мужа с самой положительной стороны, говорите о его чистосердечном раскаянии за ранее содеянное.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Говорите то,что будет смягчать ему вину.

Дословно вам никто рассказывать не будет, это только на платной основе и после изучения материалов дела.