Проблема с получением трудового договора и начислением денег - Когда обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Екатеринбург

Отправила работодателю письмо с объявленной ценностью и описью, в котором находились заявления на перевод денег на номер счета (отказывался переводить пособия по уходу за ребенком до полутора лет) и заявление на получение трудового договора (в принципе ни разу в глаза не видела трудовой договор. Все завтраками кормили). Письмо лежит на почте уже третий день. За ним работодатель не приходит. В офисе и дома почтальон его не может застать. Через сколько дней я смогу обратиться в трудовую инспекцию. Чтобы добиться от руководителя трудового договора и начислений денег на счет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию в любое время, в том числе и сейчас, поскольку уже понятно, что работодатель отказывается получать данное письмо, Да и собственно этого и не нужно, поскольку ваши трудовые права итак нарушены.