Обязана ли работница проводить инвентаризацию и закрытие накладных после увольнения без договора?

• г. Санкт-Петербург

Я отработала в компании 1 месяц 20 дней.. без оформления и договора. Работодатель требует и вменяет мне как обязательство снятие остатков (инвентаризация) и закрытие накладных. Вопрос... если компания (работодатель) на словах уволили меня.. могут ли они (в связи с моей не компетентностью.. в последствии увольнение).. деллигировать проведение инвенаризации и закрытие накладных... как обязательство?

Ответы на вопрос (5):

Да они могу что угодно делать, но это вас никак не касается, если вы ни в чем не виноваты и не совершали дисциплинарных правонарушений по месту работы.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Работодатель, не заключивший с Вами ни трудового, ни гражданско-правового договора, не вправе с Вас что-либо требовать. Игнорируйте его требования.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Если у Вас не было трудовых отношений с данной компанией, то соответственно у Вас нет никаких обязательств перед ними.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. С вас работодатель не может ничего требовать, так как между вами нет ни трудовых, ни гражданско правовых отношений. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.