Изменение рабочего времени у военнослужащих - как защитить права матерей детей дошкольного возраста?

• г. Улан-Удэ

В части в которой я проходу службу по контракту изменился регламент служебного времени по инициативе нескольких военных, из за которого рабочий день увеличился и теперь я не успеваю забирать ребёнка из детского сада, мой муж тоже является военнослужащим данной части, есть ли законы регулирующие рабочий день для женщин имеющих детей дошкольного возраста и могу ли я ими пол зоваться являясь военнослужащим? Как в таком случае быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в военную прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!