Как получить очередь на квартиру без мужа, имея двух детей в Тюменской области - все необходимые документы.

• г. Тюмень

У меня два ребенка без мужа не была в загсе можно ли встать на очередь на квартиру и какие документы нужны живем в Тюменская область.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в местную администрацию. Статьи 49-52 ЖК РФ.