Меня обманули с кредитом в фитнес-центре - отказ в расторжении договора

• г. Владикавказ

Меня обаманули с кредитом в фитнес - цеетре.. проходила туда раз 5.. отказную написала, т е о расторжении договора. Они не хотят его подписывать..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если прошло 10 дней с момента получения вашего заявления можете обращаться с иском в суд расторгать договор там Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Надо знать, в чем заключается обман. В любом случае, если у Вас не получилось уладить вопрос, то следует обращаться в суд и расторгать договор в судебном порядке. О перспективе можно говорить только зная все обстоятельства.

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора. Пишите им претензию, если в течение 10 дней не получите ответа, тогда обращайтесь в суд.

Добрый день. Если вашу претензию отказываются подписывать, то вам необходимо отправить ее почтой простым письмом с уведомлением, один экземпляр остается у вас. Если претензию не удовлетворят в течение 10 дней + почтовая пересылка, то обращайтесь в суд.