Возможные последствия травмы челюсти и больничного амбулаторного отпуска для работника

• г. Самара

День добрый! Я 19 числа открываю больничный амбулаторный и по иронии судьбы получаю травму челюсти, (падение), с 20 числа я должен приступить к работе на которую соответственно не выхожу, учитывая открытый больничный. В и тоге у меня обнаруживается перелом челюсти (травма), я закрываю больничный 21 числа амбулаторный и 22 числа ложусь в стационар. Могут ли быть ко мне вопросы от ффс и работодателя, или даже проблемы, на данной момент я в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Какие могут быть к вам вопросы, если вы лежите в больнице? По одному заболеванию больничный закрыт, открыт по другой причине. Всего доброго.