Неполная оплата коммунальных услуг для Янвалидов 3 группы проживающих в доме для одиноких и престарелых граждан - правомерное решение или нарушение их прав?

• г. Курган

Янвалид 3 группы проживаю в доме для одиноких и престарелых граждан если при лечении в больнице беру справку для оплаты комунальных услуг допустим на 10 дней почему они принимают к оплате только 8 дней а остальные 2 ты находился тут почему? Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно читать договор с вашим медицинским учреждением На каких условиях вы там сейчас проживаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.