Неявка в суд по апелляционной жалобе потерпевшего.

• г. Тайга

Если потерпевшая по статья 309 часть 3 УК РФ не явится в суд по аппеляционной жалобе, как будет решать суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если не появится в суде без уважительной причины, суд вынесет решение заочно

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Елена!

Если не явится на суд потерпевший, суд вынесет решение заочно. Но если полагаете необходимым присутствие, Вы можете обратиться к адвокату на апелляционную инстанцию.