Такой вопрос. Можно ли сделать людям регистрацию если жил. площадь куплена за мат. капитал?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да,в данном случае, собственник квартиры, вправе зарегистрировать людей по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, собственник вправе регистрировать лиц а своей квартире. Однако, потребуется согласие всех совершеннолетних собственников, если собственность долевая.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Да, собственник квартире вправе зарегистрировать на своей площади других лиц, но для регистрации требуется согласие всех собственников данной квартиры.