Мой балкон находиться над козырьком дома. Имею ли я право на нем находиться без видимой на то причины?

• г. Нижний Новгород

Мой балкон находиться над козырьком дома. Имею ли я право на нем находиться без видимой на то причины?

Ответы на вопрос (1):

На своем балконе Вы имеете право находиться без ограничения по времени, а на козырек становиться нежелательно по соображениям безопасности.