Имеет ли право сотрудник управляющей компании снимать машину на видео без милиции стоящую возле моего дома.

• г. Санкт-Петербург

Имеет липраво сотрудник управляющей компании снимать машинуна видео без милиции стоящую возле моего дома.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, имеет право снимать, он что сглазил его что ли? Не ставьте автомобиль в не положенном месте. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый Вам день

конечно имеет, это не запрещено все в рамках закона - имеет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.