На севере ХМАО-Югры - спор о доплате при уходе на пенсию

• г. Ханты-Мансийск

Живу на севере в трудовой есть запись местность приравненная к крайнему северу по закону имею право на доплату при уходе на пенсию приказ №400. Ген. директор ПИФа выступая по местному телевидению сказал, что к нам этот приказ не относится. Проживаю в ХМАО-Югре на севере уже 40 лет проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

получите письменный отказ чтобы мы могли проанализироввать... так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.