Как жаловаться на бездействие судебных приставов в Московском районе Санкт-Петербурга?

• г. Петрозаводск

Кому пожаловаться на бездействие судебных приставов в Московском р-не Спб? 7 месяцев назад отправила исполнительный документ и нет никакой реакции. Телефон у них не отвечает, отправляла повторное заявление 2 месяца назад и тоже нет ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, самый действенный способ это обращение в суд с административным исковым заявлением о признании незаконным бездействия судебного пристава исполнителя и возложении обязанности устранить допущенное нарушение. Для начала можете сходить на личный прием и уточнить, какие действия в рамках исполнительного производства были произведены.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Запишитесь и сходите на личный прием к руководству судебных приставов с Вашей проблемой. Мера очень эффективная.