Скажите что будет если не явился на суд по лишению прав.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Оксана!

Вынесут решение в ваше отсутствие.

Вам следует обратится в суд и уточнить о наличии решения суд в отношении Вас.

Водительские удостоверения следует сдать в ГИБДД, иначе срок лишения не начнет течь.

Добрый Вам день

вас лишат прав и накозание вероятно будет более суровое - имнно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Возможно постановление будет вынесено в Ваше отсутствие и вероятность лишения водительских прав имеется, все зависит от документов.

Здравствуйте! Суд будет считать, что Вы заранее согласны с лишением и вынесет решение не в Вашу пользу. Удачи Вам и всего доброго.

Оксана. Добрый вечер. Неявка в установленном порядке извещенного ответчика допускает второй вызов, после чего выносится решение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

В случае если о дне судебного разбирательства вы были извещены надлежащим образом, то суд вправе рассмотреть дело в ваше отсутствие, но мог и отложить рассмотрение дела и известить вас повторно.