В детском садике освобождается место, и на это место мы хотим отдать ребенка

• г. Ярославль

В детском садике освобождается место, и на это место мы хотим отдать ребенка, имеет ли право заведующая детским садиком брать с нас деньги, за то, что бы наш ребенок ходил в садик?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, этот вопрос давно озвучивают в СМИ, конечно не имеет право брать никаких денег, ни лично, ни путем перечисления на счет, ни вуалируя, что это на ремонт и т.д. У нас место в дс предоставляется БЕСПЛАТНО. Обратитесь с заявленим в Прокуратуру и думаю она долго зав. не проработает.