Наследник, столкнувшийся с проблемой после пожара и продажи квартиры, обращается к администрации - что делать?
• г. Пенза
Сгорел дом на несколько хозяев виновница умерла сын сидел в тюрме в это время, админестрация построела новый дом а квартиру продали. Наследник обратиля спустя 4 года в админестрацию по поводу квартиры он сабрал все необходимые документы и его поставили на очередь на квартиру, прошло еще 2 года и админестрация заявляет что его мать виновница пожара и ему будет штраф. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Прежде всего надо изучить документы, на основании которых сделан вывод о ее виновности. Надо знать. Была ли экспертиза и что именно установлено экспертами. Далее, наследник принимает на себя долги но только в пределах стоимости имущества, которое он унаследовал.