Как возможно стать победителем аукциона на продажу муниципального имущества, предложив цену в 2 раза меньшую, чем заявленная администрацией?
• г. Киров
К примеру на аукционе о продаже муниц. Имущ-ва победителем становиться участник, предложивший цену в 2 раза меньше, чем была заявлена администрацией вначале. Как так может быть? Имеет ли право физ. лицо покупать нежилые здания у администрации через аукцион?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый Вам день
да конечно ограничений никаких нет физическое лицо может покупать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить26.06.2017, 17:11,
г. Москва
Физическое лицо имеет право участвовать в аукционе и приобретать в собственность нежилые помещения. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу неправомерности результатов торгов.