Можно ли оставлять ребёнка выпускника детского садика одного дома, и вообще со скольки лет можно оставлять детей одних дома?

• г. Урай

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы как родитель несете персональную ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка. Закона, регулирующего данный вопрос как такового нет, то если что случиться - спрашивать будут с Вас, вплоть до уголовной ответственности.