Получил отказ после прорезывания колёс и подачи заявления - как действовать с свидетелем и не просмотренным видео?

• г. Белгород

Прорезали колёса, подал заявление, есть свидетель, видео которое никто не смотрел. Через 10 суток по почте отправили отказ. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужно изучать Постановление об отказе возбуждения уголовного дела На каком основании вам отказали? Есть признаки статьи 167 УК РФ Я думаю что ущерб значительный Может быть вы просто справки о стоимости ущерба не предоставили? Вам нужно обратиться очно к юристу в вашем городе лучше к адвокатам.

Доброго времени суток

Если отказ в возбуждении уголовного дела является незаконным, пишите срочно жалобу в прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.

Уважаемый, Сергей! Если Вы не согласны с вынесенным постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, Вы имеете право его обжаловать в порядке подчинённости, либо обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.