Скажите пожалуйста меня постоянно топят, имеются 2 акта. Куда мне обратиться?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста меня постоянно топяти, имеются 2 акта. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Если есть акты о заливе, то вы имеете право сделать оценку причиненного вам ущерба и можно обращаться в суд с соответствующим иском к виновнику залива.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".