После признания банкротом, кредиторы инициировали судебные приказы, несмотря на мое освобождение от исполнения обязательств. И приставы наложили арест на счет - есть решение АС.

• г. Новосибирск

Кратко. Есть решение АС о признании меня банкротом. После завершения дела кредиторы инициируют судебные приказы, я с ними не ознакомлена. И приставы наложили арест на счёт. А я при этом по закону освобождена от исполнения обязательств?¿?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Принесите приставам решение Арбитражного суда.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.