Я снесла сантехкабину в панельном доме на 4 этаже. Соседи ниже написали жалобу. Что мне за это грозит?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Самовольная перепланировка жилого помещения

КоАП РФ

Статья 7.21. Нарушение правил пользования жилыми помещениями

2. Самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Привлекут к административной ответственности

Здравствуйте! В данном случае влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.