Как обеспечить выплату зароботной платы в ситуации банкротства организации без имущества и с дебиторской задолженностью?

• г. Тамбов

Организация в стадии банкротства. Можно ли как-то влиять на конкурсного управляющего чтобы, не пролететь, с выплатой зароботной платы. Имущества у организации нет, есть дебиторская задолженность по которой идут суды.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо подавать заявление о включении вас в реестр требований кредиторов, подтвердить свое требование в суде и стать конкурсным кредитором, затем вы можете запрашивать у управляющего информацию по проведению процедуры.