У меня депорт на 5 лет в Турцию. Сейчас я вышла замуж за гражданина Турции и сменила фамилию. Скажите с меня могут снять запрет?

• г. Комсомольск

Ответы на вопрос (5):

"Сейчас я вышла замуж за гражданина Турции и сменила фамилию. "

Смотря за что у вас депорт, есть ситуации, когда его можно снять в судебном порядке.

Здравствуйте! В данном случае вы можете депортацию обжаловать в судебном порядке по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Пробыла на территории Турции 128 дней. А нужно было 90

Если вам наложили депорт аж на пять лет только за то что вы Пробыла на территории Турции 128 дней. А нужно было 90 нужно сразу было обжаловать, это реально

Здравствуйте! В данном случае тогда вам нужно было обжаловать по данному обстоятельству с юристом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!