Где взять справку о не состоянии в браке жителю Крыма для оформления брака с иностранцем?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В ЗАГСЕ по месту регистрации

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо. А если мне нужна справка украинского образца. В Крыму такую не выдадут, наверное. Можно ли взять в любом городе Украины?

Справку нужно брать на Украине по месту, где вы имели постоянную регистрацию, то есть прописку, а не в любом городе Украины.

Вам нужн о обращаться в Украине в ЗАГС и там получите указанную справку украинского образца. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброе утро! Вам нужно обратиться в консульство Украины на территории РФ. Ближайшее в Ростове. Там могут выдать такую справку

Всего наилучшего!

Здравствуйте! Вам надо получать справку по месту регистрации, затем ставить апостиль и предъявлять в организацию той страны, где будете регистрировать брак.