Последствия ДТП - после операции рука и нога не функционируют

• г. Ташкент

Произошло дтп. Человек впал в кому. Делали трепанацию черепа. Он очнулся. Рука и нога не разгибаются. Какой моральный ущерб возможен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер морального вреда определяется самим потерпевшим в зависимости от физических и нравственных страданий