Нарушены ли мои права, если в направлении указан другой адрес работы?

• г. Красноярск

Встала на учёт в центр занятости после сокращения, сократили 01.06.2017 года. Мы живём в районах приравненных к северу. Мне дали направление на собеседование по вакансии инспектор кадров, но в направлении указан другой адрес нахождения места работы, я живу в Лесосибирск Красноярский край, указан г. Лесосибирск. Но работа вся находится со слов представителя, его телефон представлен в направлении, в посёлке Верхнепашино и Епишино. Верх не Павшино находится в 30 км от Лесосибирск, а Першинг еще дальше и с переправой через реку Енисей. Я не поехала на собеседование. Хочу спросить, нарушены мои права или нет, если в направлении указан г. Лесосибирск?

Ответы на вопрос (1):

Вам предложили помощь в трудоустройстве, о каком нарушении прав может идти речь? Если же вы не поехали и Вам перестали платить пособие по безработице, то тут можно говорить о том что это, как минимум, не совсем корректно. Из практики общения с центром занятости могу сказать, что поход к руководителю может решить вопрос в Вашу пользу.