Проблема отсутствия свидетельства о государственной регистрации права на гараж при оформлении договора дарения

• г. Ростов-на-Дону

Оформляю договор дарения гаража. И возникла проблема. Нет свидетельства о государственной регистрации права на гараж. Есть только регистрационное удостоверение МПТИ от 01.02.1999 г. Что писать в стороке "согласно которому в Едином государственном реестре прав произведена регистрационная запись"?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте вначале свое право собственности на гараж на основании удостоверения. Сейчас Вам на основании только вот указанного Вами документа, Росреестр не зарегистрирует Вашу сделку.