Потеряли документы после перевода в другой вуз - что делать и как их найти?

• г. Москва

Сын перевелся из одного вуза в другой, сдал документы: диплом техникума и академическую справку с предыдущего вуза, к учебе так и не приступил. Вуз лишили аккредитации и теперь не знаем где искать документы. Звонили в вуз в который перевели студентов, там архива нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Такого быть не может, чтобы в ВУЗе отсутствовал архив. Он должен быть обязательно. Если нет архива, значит документы могут быть в методическом отделе.

Всего наилучшего!