Требуется Представитель в горно-Алтайске для оформления сделки купли-продажи транспортного средства и регистрации в ГИБДД. Просьба указать стоимость услуг.

• г. Хабаровск

Нужен Представитель в горно-Алтайске по оформлению сделки купли-продажи т/с (все договора сделаем сами) регистрация в гибдд т/с и контроль за отправкой т/с в другой город через транспортную компанию. Если оказываете такие услуги, то скажите какая будет цена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для обсуждения вопросов сотрудничества, включая стоимость услуги, свяжитесь со мной по телефону 8-914-418-47-82

Все, вопрос исчерпан. Спасибо