Дистанционное оформление кредита-это не лохотрон?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анастасия!

Если до получения кредита просят оплатить страховку или комиссию или еще какой-то платёж то это 100% мошенники.

Смотря где и кто предлагает свои услуги. Может быть и лохотрон, мошенничество, ст.159 УК РФ.Но могут и дать нормальный кредит. Главное, для себя уясните, что если сразу требуют от Вас внести какие-то деньги - то это явный лохотрон., Удачи Вам.

Если оформляете в известном банке - нет, если у неизвестной компании, то вполне могут обмануть. Прежде, чем что-либо оформлять, почитайте отзывы о компании в интернете.